Забор из горбыля вокруг псковского интерната строили семь лет и открыли с помпой
В Пушкиногорском районе Псковской области завершили строительство забора из горбыля вокруг местной школы-интерната, которое продолжалось в течение семи лет. Об этом сообщает издание «Псковская лента новостей».
В Пушкиногорском районе Псковской области завершили строительство забора из горбыля вокруг местной школы-интерната, которое продолжалось в течение семи лет. Об этом сообщает издание «Псковская лента новостей».
«Конечно, первые 60 метров нашего забора произвели фурор, в том числе в СМИ, и было мнение, что на этом все и закончится. Но мы привыкли доводить дело до конца. Поэтому огромное спасибо вам за помощь в строительстве этого замечательного объекта – забора из горбыля», — отметил на торжественной церемонии открытия забора директор школы Андрей Васильев.
Строительство ограды началось в 2011 году, денег на завершения не хватало. Довести проект до конца школе-интернату помогли местные предприниматели.
В октябре 2017 года бывшего директора детдома в Омской области к ответственности за присвоение имущества учреждения. Мужчина получил условный срок за то, что отремонтировал себе веранду и построил навес для машины с использованием украденных со склада детдома стройматериалов.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты