Американец порезвился на пляже и почти похоронил себя заживо
Американец Ли Гоггин (Lee Goggin) отдыхал на пляже с семьей и решил закопать себя в песок, однако внезапно под ним провалился грунт. Об этом сообщает Miami Herald.
Американец Ли Гоггин (Lee Goggin) отдыхал на пляже с семьей и решил закопать себя в песок, однако внезапно под ним провалился грунт. Об этом сообщает Miami Herald.
Инцидент произошел в воскресенье, 28 января, на пляже Кресент во Флориде. Мужчина упал под землю, и сверху его засыпало песком от расположенных вокруг дюн. В отчете полиции сообщается, что члены семьи пытались выкопать Гоггина самостоятельно, однако у них ничего не вышло, и они вызвали службу спасения.
Мужчину удалось вызволить спустя 30 минут после инцидента, у него произошла остановка сердца. После проведения реанимационных действий и восстановления сердцебиения Ли транспортировали в больницу имени Флаглера в критическом состоянии. Известно, что у мужчины была удалена одна почка в 2014 году.
Ранее , что российский турист совершил прыжок на тарзанке в Макао (Китай) с 233-метровой высоты. Однако по неизвестным причинам аттракцион оказался неисправен, и мужчина завис на высоте около 60 метров над землей. Спасателям удалось снять туриста спустя час после происшествия. Россиянин отделался переохлаждением.
Читайте также
- КСИР ликвидировал связанную с США и Израилем группу, планировавшую теракты на юго-востоке Ирана
- Ареф: Враг будет побежден и на фронте экономической войны
- Вице-адмирал Сайяри: Иран противостоит врагу, обладающему всеми возможными технологиями
- 35-летие государственной независимости отпраздновали на стадионе Бохтара с участием Эмомали Рахмона
- Рахмон: за годы независимости в Хатлоне построено множество новых предприятий
- Экс-главу ГБАО посмертно наградили орденом Исмоили Сомони II степени