Артиллерийский удар по штабу «Правого сектора» показали на видео
Ресурс Lost Armour, фиксирующий результаты работы артиллеристов самопровозглашенной Донецкой народной республики, опубликовал в YouTube видео, на котором показаны разбомбленные позиции украинских силовиков и радикалов. На ролик, выложенный 18 января, обратили внимание авторы военного блога bmpd.
Ресурс Lost Armour, фиксирующий результаты работы артиллеристов самопровозглашенной Донецкой народной республики, опубликовал в видео, на котором показаны разбомбленные позиции украинских силовиков и радикалов. На ролик, выложенный 18 января, внимание авторы военного блога bmpd.
Утверждается, что съемки велись в мае и июне прошлого года. Вначале демонстрируется артобстрел штаба экстремистской организации «Правый сектор» (запрещена в России) в поселке Пески в Донецкой области. Огнем артиллерии был разрушен дом радикалов и пристройка, также уничтожены несколько автомобилей.
Кроме того, показаны удары по позициям украинских военных и их бронетехнике. В частности, беспилотник зафиксировал обстрел танка Т-64.
Авторы bmpd отметили, что в нарезку включили лишь удачные попадания.
В декабре прошлого года в сети видео, снятое после боев в районе города Дебальцево в феврале 2015-го. На кадрах запечатлены разгромленный блокпост украинских военных и уничтоженная бронетехника, в том числе танки.
Читайте также
- В Таджикистане запустили шахматную платформу с виртуальными чемпионами мира
- В Таджикистане обсудили развитие исследовательского потенциала и этику научных исследований
- Таджикские врачи впервые установили стент-графт в грудной аорте иностранному пациенту
- В Душанбе открываются 20-е Дельфийские юношеские игры стран СНГ
- Аналитик: агрессия США и Израиля против Ирана провалилась
- На заседании «московского формата» по Афганистану не приняли итоговое заявление