Террористы на бронетранспортере передавили сирийских солдат
В сети появилось видео, на котором запечатлено, как боевики на бронеавтомобиле пытаются задавить сирийских военных в провинции Идлиб. Ролик публикует Telegram-канал Directorate 4, занимающийся мониторингом деятельности террористов.
В сети появилось видео, на котором запечатлено, как боевики на бронеавтомобиле пытаются задавить сирийских военных в провинции Идлиб. Ролик публикует Telegram-канал , занимающийся мониторингом деятельности террористов.
По данным , атаку на позиции сирийских правительственных войск организовали боевики из группировки «Джейш Идлиб Хур» на бронетранспортере Panthera F9, который был поставлен им через территорию Турции.
На кадрах видно, как БТР террористов пытается сбить бегущих перед ним военных. Те в ответ открывают по машине стрельбу.
11 января , что несколько исламистских группировок, в том числе «Джейш Идлиб Хур», начали наступление на позиции сирийских правительственных войск в Идлибе, пока основные силы сирийской армии были заняты в наступлении на авиабазу Абу Духур. Боевикам удалось отбить более дюжины населенных пунктов на юге провинции, однако позже правительственные войска снова отвоевали часть из них.
Читайте также
- Иран осуждает атаки США на нефтяные танкеры как нарушение международного права
- Иран раскрыл детали американской бомбы, использованной при нападении на свадебную церемонию
- КСИР ликвидировал связанную с США и Израилем группу, планировавшую теракты на юго-востоке Ирана
- Ареф: Враг будет побежден и на фронте экономической войны
- Вице-адмирал Сайяри: Иран противостоит врагу, обладающему всеми возможными технологиями
- 35-летие государственной независимости отпраздновали на стадионе Бохтара с участием Эмомали Рахмона