Автомобилистка под наркотиками прокатила на капоте полицейского
В украинском Львове женщина-водитель сбила патрульного и 500 метров везла его на капоте автомобиля. Об этом сообщается в Facebook Патрульной полиции Украины.
В украинском Львове женщина-водитель сбила патрульного и 500 метров везла его на капоте автомобиля. Об этом сообщается в Патрульной полиции Украины.
Инцидент произошел 7 января. Патрульные остановили выехавший на трамвайную полосу встречного движения автомобиль. Находившаяся за рулем машины женщина отказалась предъявлять документы, кроме того, у нее были явные признаки наркотического опьянения. Внезапно автомобилистка нажала на педаль газа и сбила сначала одного полицейского, которого от удара отбросило в сторону, а затем «посадила» на капот второго.
Проехав так полкилометра, она все же сбросила патрульного и покинула место происшествия. Мужчину госпитализировали, у него были диагностированы ушибы, ссадины и перелом руки. Полиции удалось установить, кому принадлежит автомобиль, позже он был обнаружен. По сообщениям очевидцев, женщина покинула машину и скрылась в подъезде. О ее дальнейшей судьбе не сообщается.
Читайте также
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- Юношеская сборная Таджикистана (U-16) провела сбор в Баку