Архсовет Москвы посоветовал дарить мастурбаторы
Сайт Архитектурного совета Москвы разместил статью-гид по новогодним подаркам. Одним из пунктов стал мастурбатор Tenga 3D Module. Позже эту часть текста удалили, скриншот имеется в распоряжении «Ленты.ру».
Сайт Архитектурного совета Москвы разместил по новогодним подаркам. Одним из пунктов стал мастурбатор Tenga 3D Module. Позже эту часть текста удалили, скриншот имеется в распоряжении «Ленты.ру».
«18+ подарок, который вполне можно преподнести и себе любимому, порадует фактурным "фасадом" и подарит незабываемые ощущения», — отмечалось в пояснении к девайсу. На сайте также указывалась цена устройства.
В числе других предложений Архсовета — игрушки из дерева, шелковые платки, толстовки, футболки, раскраски, книги и другие предметы архитектурно-строительной тематики.
Архсовет Москвы начал работать с 2013 года при столичном комитете по архитектуре и градостроительству как постоянный коллегиальный и совещательный орган. Одна из основных задач — рассматривать и оценивать проекты, которые готовятся к осуществлению в городе, к примеру, проекты ландшафтной архитектуры, городского дизайна, монументального искусства, рекламного оформления и другие.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара