Самолет развернули после 4 часов полета из-за лишнего пассажира
Самолет, направлявшийся из Лос-Анджелеса в Токио, развернули в воздухе спустя несколько часов полета из-за лишнего человека на борту. Об этом сообщает The Daily Mail.
Самолет, направлявшийся из Лос-Анджелеса в Токио, развернули в воздухе спустя несколько часов полета из-за лишнего человека на борту. Об этом сообщает The Daily Mail.
Работники авиакомпании All Nippon Airways обнаружили незарегистрированного пассажира на одном мест эконом-класса только спустя четыре часа с момента вылета. Выяснилось, что мужчина ошибся рейсом. Пилот решил вернуться в Лос-Анджелес и высадить его.
При этом после возвращения пассажиров долго не выпускали из самолета, пока полиция допрашивала соседей указанного туриста, а затем сам рейс перенесли на день.
На борту воздушного судна среди прочих пассажиров оказались певец Джон Ледженд и его беременная жена — американская ведущая Крисси Тейген. Они направлялись на отдых. Тейген в своем возмутилась решением персонала авиакомпании.
«За что нас всех наказали и заставили вернуться назад из-за чужой ошибки? Не лучше ли было долететь до Токио и оттуда отправить пассажира назад? Все задаются тем же вопросом», — сказала она.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне