Уфимец убил девушку за отказ взять цветы и попытался покончить с собой
Молодой человек в Уфе убил девушку за отказ принять в подарок цветы и попытался покончить с собой, пишет «Комсомольская правда Уфа». Инцидент произошел в ночь на 21 декабря в одном из продуктовых магазинов города.
Молодой человек в Уфе убил девушку за отказ принять в подарок цветы и попытался покончить с собой, пишет «Комсомольская правда Уфа». Инцидент произошел в ночь на 21 декабря в одном из продуктовых магазинов города.
По данным источника газеты в полиции, 26-летний мужчина зашел в магазин с цветами и стал предлагать их девушке, которая зашла за продуктами. Та отказалась принять подарок, молодой человек набросился на нее с ножом и убил одним ударом.
После этого он попытался совершить самоубийство. Мужчина в тяжелом состоянии находится в больнице, Следственный комитет расследует уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»).
В декабре в Свердловской области прокуратура в суд дело местного жителя 1995 года рождения, который обвиняется в том, что без ведома своей избранницы залез к ней в дом, чтобы подарить вино и цветы.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара