Москвич хотел посмотреть на огонь и сжег бездомного
На северо-востоке Москвы мужчина намеренно поджег мусорный контейнер, в результате чего заживо сгорел спавший рядом бездомный. Об этом сообщил агентству «Москва» источник в правоохранительных органах во вторник, 12 декабря.
На северо-востоке Москвы мужчина намеренно поджег мусорный контейнер, в результате чего заживо сгорел спавший рядом бездомный. Об этом сообщил агентству «Москва» источник в правоохранительных органах во вторник, 12 декабря.
Инцидент произошел поздно вечером 6 декабря во дворе дома №11 на улице Константинова. Подозреваемого через несколько дней задержали сотрудники столичного уголовного розыска. Им оказался безработный москвич 1986 года рождения. Информацию о его поимке агентству подтвердили в пресс-службе управления МВД по Москве.
Возбуждено дело о причинении смерти по неосторожности.
В сентябре прошлого года 18-летний житель Биробиджана 16 лет заключения за жестокое убийство человека, спавшего на лестничной клетке. Молодой человек с друзьями ранее неоднократно выгонял его из подъезда. В очередной раз увидев мужчину спящим на лестнице, он дошел до ближайшей автозаправки, купил там бензин, облил им потерпевшего и поджег, а после отправился домой спать.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты