Американка пыталась выгнать клопов и сожгла дом
Трое человек получили ранения и десять остались без крыши над головой в результате пожара в американском штате Огайо. Дом, в котором проживало несколько семей, сгорел после того, как женщина пыталась убить клопов, сообщает CBS News.
Трое человек получили ранения и десять остались без крыши над головой в результате пожара в американском штате Огайо. Дом, в котором проживало несколько семей, сгорел после того, как женщина пыталась убить клопов, сообщает CBS News.
Инцидент произошел в городе Цинцинатти в пятницу, 9 декабря. В настоящее время местное отделение Красного Креста нашло прибежище для оставшихся без крова семи взрослых и трех детей. Ущерб от пожара оценивается в 250 тысяч долларов.
Этот случай не единственный такого рода. 28 ноября в Цинцинатти 13-летний подросток сжечь клопа, но в результате начавшегося пожара пострадали шесть домов. В октябре житель штата Аризона свой дом, когда пытался с помощью газовой горелки извести тараканов.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара