Биткоин обновил рекорд
Биткоин установил новый рекорд. Криптовалюта торгуется на отметке 12 тысяч 470 долларов, свидетельствуют данные торгов Сoinmarketcap.
Биткоин установил новый рекорд. Криптовалюта торгуется на отметке 12 тысяч 470 долларов, свидетельствуют данные торгов .
За сутки биткоин подорожал на 6 процентов. На пике за него предлагали 12 тысяч 524 доллара. Капитализация валюты приближается к 209 миллиардам долларов
Отметку в 12 тысяч долларов данная криптовалюта 5 декабря.
На данный момент добыто 16 миллионов 722 тысячи биткоинов из максимально возможного 21 миллиона. Ожидается, что последний биткоин будет «намайнен» в 2140 году.
5 декабря на продажу курортный остров площадью около 5,2 гектара под названием Bloody Bay («Кровавый берег») в Карибском море. За него предлагается заплатить 600 биткоинов, что по текущему курсу примерно соответствует 7,1 миллиона долларов
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара