Драку депутата Рады с полицейским показали на видео
Внефракционный депутат Верховной Рады Владимир Парасюк в ходе заседания суда в Мариуполе напал на полицейского. Соответствующее видео на своей странице в Facebook опубликовал журналист Андрей Дзиндзя.
Внефракционный депутат Верховной Рады Владимир Парасюк в ходе заседания суда в Мариуполе напал на полицейского. Соответствующее видео на своей странице в опубликовал журналист Андрей Дзиндзя.
«Парасюк снова избил человека, на этот раз его жертвой стал полицейский в Мариуполе», — говорится в сообщении Дзиндзи. В ролике видно, что народный избранник дал стражу порядка подзатыльник, у того от удара слетела кепка.
17 октября Парасюк у стен Верховной Рады начальника Управления государственной охраны генерал-полковника Валерия Гелетея, который в 2014 году занимал пост министра обороны страны.
Читайте также
- Иран вызвал французского посла из-за разгона студенческих протестов
- Иран разрабатывает спутники с разрешением один метр
- ХАМАС осудил присутствие Бен-Гвира при сносе палестинского дома в Иерусалиме
- Глава МВД Ирана заявил о «конструктивных переговорах» с эмиром Катара
- Бакаи обвиняет Францию в «двойных стандартах» в отношении протестов
- Иран увеличил производство вооружений в 2,5 раза — представитель Минобороны