Похищенную в Дагестане таджикскую попрошайку через год нашли в Подмосковье
Полиция нашла в Подмосковье пятилетнюю девочку, которая в начале года пропала в Дагестане. Об этом сообщает МВД по республике.
Полиция нашла в Подмосковье пятилетнюю девочку, которая в начале года пропала в Дагестане. Об этом МВД по республике.
С заявлением о пропаже дочери 2 февраля в отдел полиции по Хасавюрту обратилась гражданка Таджикистана. Начался ее розыск, приметы девочки публиковали в том числе в СМИ и социальных сетях.
В итоге в конце ноября в полицию поступила информация о том, что ребенок находится в Балашихе, в квартире у женщины по имени Рита. Сотрудники полиции задержали подозреваемую.
Женщина 1972 года рождения оказалась уроженкой и жительницей дагестанского села Баташюрт. Она призналась в похищении девочки, которое совершила вместе с односельчанкой. Соучастницу преступления также задержали.
В свою очередь, Следственный комитет , что Фарзона Гиёева 2012 года рождения пропала, занимаясь попрошайничеством в Хасавюрте.
9 мая на территории Волгоградской области трехлетний ребенок, похищенный в Ростовской области. За два дня до этого в городе Морозовске женщина к бабушке, гулявшей с внуком в парке, и брызнула ей в лицо из газового баллончика. Мальчика вырвали из рук и посадили в подъехавший автомобиль.
Читайте также
- Международные делегации отдают дань уважения лидеру Исламской революции Ирана
- Гражданам Таджикистана в Краснодарском крае оказали выездные консульские услуги
- Что можно увидеть в галерее Сухроба Курбанова в Душанбе?
- ДТП под Вахдатом: одного пострадавшего выписали, двое в тяжёлом состоянии
- Президент Таджикистана Эмомали Рахмон встретился с президентом Ирана Масудом Пезешкияном
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд запускают новые совместные проекты