Расчлененные тела нашли на заводе под Красноярском
Расчлененные тела двух человек обнаружили на территории мусоросортировочного завода, распложенного в Березовском районе под Красноярском. Об этом в пятницу, 1 декабря, источник в экстренных службах региона сообщил РИА Новости.
Расчлененные тела двух человек обнаружили на территории мусоросортировочного завода, распложенного в Березовском районе под Красноярском. Об этом в пятницу, 1 декабря, источник в экстренных службах региона сообщил .
«В Березовском районе на мусоросортировочном заводе при осмотре в мусоре были обнаружены расчлененные останки двух человек, принадлежащих мужчине и женщине», — сказал источник.
В настоящее время их личности устанавливаются. На месте работает оперативно-следственная группа.
Ранее 1 декабря , что в Санкт-Петербурге нашли мертвой китайскую студентку университета имени Герцена. У погибшей были связаны руки, а рту был кляп, примотанный к голове скотчем.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара