Погибшая в Турции россиянка занималась эскортом
Мужчина, представившийся интернет-знакомым россиянки Татьяны Черхановой, чье тело было обнаружено в Стамбуле, рассказал телеканалу РЕН ТВ, чем девушка занималась в Турции.
Мужчина, представившийся интернет-знакомым россиянки Татьяны Черхановой, чье тело было обнаружено в Стамбуле, рассказал телеканалу РЕН ТВ, чем девушка занималась в Турции.
«Она занималась эскортом. Она работала, оказывая сексуальные услуги за деньги», — приводит телеканал слова мужчины, который не встречался с Татьяной в реальной жизни.
По его словам, с девушкой он общался в интернете, где та якобы предлагала оказать ему услуги сексуального характера стоимостью 500 долларов за ночь.
1 декабря генеральное консульство России в Стамбуле гибель 19-летней россиянки. Отмечается, что дипломаты оказали всю «необходимую помощь для отправки тела на родину». Полиция Турции проводит расследование по этому делу.
По информации , тело Черхановой со следами насилия было обнаружено в автомобиле 18 ноября недалеко от Стамбула. Сообщалось, что россиянка отправилась на прогулку в горы со своим молодым человеком, гражданином Турции.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара