Роухани рассказал, с кем у Ирана улучшились отношения
Президент Ирана Хасан Роухани, рассказал, что у страны улучшились отношения с рядом государств, в том числе с ЕС и Россией. Об этом сообщает IRNA , пишет Газета.ру . «Наши торговые и международные отношения с Европейским Союзом и Россией лучше, чем когда-либо», — отметил Роухани.
Президент Ирана Хасан Роухани, рассказал, что у страны улучшились отношения с рядом государств, в том числе с ЕС и Россией. Об этом сообщает , пишет .
«Наши торговые и международные отношения с Европейским Союзом и Россией лучше, чем когда-либо», — отметил Роухани.
Он отметил, что Саудовская Аравия представляет Иран, как врага, чтобы скрыть свои внутренние проблемы, а также замаскировать свои неудачи в региональной политике.
Также Роухани заявил об улучшении отношений с Турцией, Ираком, Афганистаном, Пакистаном и Катаром.
Ранее , что в КСИР пообещали увеличить дальность ракет Ирана в ответ на возможные «угрозы» Европы.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания