У четырех российских скелетонистов отняли медали Сочи-2014. В том числе золотую
Международный олимпийский комитет постановил лишить медалей четырех российских скелетонистов, участвовавших в Играх в Сочи в 2014 году, сообщает Медуза. Медалей из-за обвинений в употреблении допинга лишатся золотой призер Александр Третьяков и трое обладателей бронзы Елена Никитина, Мария Орлова и Ольга Потылицина.
Международный олимпийский комитет постановил лишить медалей четырех российских скелетонистов, участвовавших в Играх в Сочи в 2014 году, сообщает
Медалей из-за обвинений в употреблении допинга лишатся золотой призер Александр Третьяков и трое обладателей бронзы Елена Никитина, Мария Орлова и Ольга Потылицина.
Спортсмены обязаны вернуть медали, их дисквалифицировали от участия во всех Олимпийских играх.
Спортсмены пожизненно отстранены от участия в Олимпийских играх.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне