На Украине курсантов кормили тараканами и червями
В еде курсантов Харьковского национального университета Воздушных Сил имени Кожедуба были обнаружены тараканы и черви. Об этом на своей странице в Facebook сообщил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.
В еде курсантов Харьковского национального университета Воздушных Сил имени Кожедуба были обнаружены тараканы и черви. Об этом на своей странице в сообщил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.
«Понимаю, что после следующих фото будет бешеный шквал критики, но с этим невозможно мириться. Оказывается, так питаются будущие военные летчики», — написал он.
Матиос отметил, что нарушения были выявлены в ходе проверки учебного заведения по делу о хищениях. Ранее начальник университета и его заместитель были задержаны по подозрению в растрате 2,4 миллиона гривен.
В октябре президент страны Петр Порошенко , что украинская армия первой в мире стала использовать первые блюда в сухпайке.
Читайте также
- Юные иранские изобретатели победили на чемпионате по робототехнике в Малайзии
- Индийские потребители ощущают давление из-за войны с Ираном
- Насралла — главный борец сопротивления современности, заявил лидер «Хезболлы»
- Иран вызвал французского посла из-за разгона студенческих протестов
- Иран разрабатывает спутники с разрешением один метр
- ХАМАС осудил присутствие Бен-Гвира при сносе палестинского дома в Иерусалиме