Житель псковской деревни застрелил двоих участковых и покончил с собой
Тела троих мужчин с признаками насильственной смерти обнаружены в деревне в Псковской области, двое из погибших —полицейские. Об этом во вторник, 14 ноября, сообщает «Интерфакс».
Тела троих мужчин с признаками насильственной смерти обнаружены в деревне в Псковской области, двое из погибших —полицейские. Об этом во вторник, 14 ноября, сообщает .
Как отмечает агентство со ссылкой на региональное управление Следственного комитета России (СКР), инцидент произошел в Невельском районе области. По предварительным данным, двое участковых выехали на вызов по поводу семейной ссоры, прибывших полицейских застрелил один из супругов. Информированный источник утверждает, что после этого стрелок покончил с собой.
Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
28 августа о вооруженном нападении на наряд полиции в дагестанском городе Каспийск. В результате обстрела один полицейский погиб, ответным огнем двое нападавших были ликвидированы.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана