В Москве поймали похитителей полумиллиона долларов у телеведущего Пиманова
В Москве задержаны двое подозреваемых в краже более 32 миллионов рублей у ведущего телепередачи «Человек и закон» Алексея Пиманова. Об этом РИА Новости сообщил источник в силовых структурах.
В Москве задержаны двое подозреваемых в краже более 32 миллионов рублей у ведущего телепередачи «Человек и закон» Алексея Пиманова. Об этом сообщил источник в силовых структурах.
По словам собеседника агентства, в 2016 году Пиманов обратился в полицию и рассказал, что из его ячейки в «Газпромбанке» на улице Балчуг (Центральный округ Москвы) пропало около 500 тысяч долларов США.
«Вчера [13 ноября] двух подозреваемых по данному преступлению задержали. Материальный ущерб оценен в 32,3 миллиона рублей», — сказал источник РИА Новости. Подозреваемых арестовали.
В ноябре 2016 года московская полиция и изъяла 30 миллионов рублей, похищенных из сейфовых ячеек депозитария «Газпромбанка». В пресс-службе «Газпромбанка» сообщали, что в истории с пропажей денег обнаружили «нестандартные обстоятельства».
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии