Трамп поведал о желании стать другом Ким Чен Ына
Президент США Дональд Трамп был обижен высказываниями в свой адрес лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, но надеется подружиться с ним в будущем.
Президент США Дональд Трамп был обижен высказываниями в свой адрес лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, но надеется подружиться с ним в будущем.
«Зачем Ким Чен Ын оскорбил меня, назвав "старым", я же никогда не называю его "маленьким и толстым". Что поделаешь, я так стараюсь быть его другом — быть может, когда-нибудь это и случится», — написал Трамп в .
1 октября в своем блоге Трамп руководителя КНДР «человеком-ракетой», а 22 сентября — человеком, который «совершенно спокойно относится к голоду и убийству собственных людей».
В конце октября , что бывший президент США 93-летний Джимми Картер собирался в Пхеньян для проведения переговоров с Ким Чен Ыном.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара