Американская учительница вышла на замену и занялась сексом с учениками
В американском штате Огайо 23-летнюю учительницу по имени Мэделин Маркс (Madeline Marx) обвинили в совращении учеников. Об этом сообщает WHIO.
В американском штате Огайо 23-летнюю учительницу по имени Мэделин Маркс (Madeline Marx) обвинили в совращении учеников. Об этом сообщает WHIO.
Маркс, которая в течение двух лет была учительницей на замену, была арестована по обвинению в совращении двух одиннадцатиклассников. Также она отправляла школьникам фотографии в обнаженном виде через Snapchat и Instagram.
В октябре в американском штате Флорида в совращении 15-летней ученицы 30-летнюю учительницу Жаклин Труман. Ученица рассказала следователям, что занималась с Труман сексом по взаимному согласию от пяти до десяти раз, причем интимная связь проходила прямо в классе.
20 мая полиция Флориды 35-летнюю учительницу старшей школы Тиффани Мишель Гелайгу за секс с 17-летним учеником.
16 июля 57-летнего учителя воскресной школы в английском городе Ноттингем Пола О'Нила к пожизненному заключению за организацию трансляций с изнасилованием детей, живущих на Филиппинах. На суде он согласился с 30 обвинениями, выдвинутыми в его адрес. Среди них — три изнасилования несовершеннолетних, организация или причастность к совершению преступлений, насильное вовлечение 13-летнего ребенка в сексуальный контакт, а также в организации детской проституции.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана