Пытавшийся сбежать из дома подросток в Петербурге упал с четвертого этажа
В Санкт-Петербурге с четвертого этажа дома на Большой Посадской улице упал подросток, пытавшийся сбежать от опекунов, передает «Фонтанка.ру» в четверг, 9 ноября.
В Санкт-Петербурге с четвертого этажа дома на Большой Посадской улице упал подросток, пытавшийся сбежать от опекунов, передает «Фонтанка.ру» в четверг, 9 ноября.
Молодого человека доставили в реанимацию детской городской больницы имени Раухфуса. Врачи диагностировали у него перелом костей лица и закрытую черепно-мозговую травму.
По данным издания, полиция уже знакома с семьей подростка.
18 октября с высоты третьего этажа другой житель Петербурга, пытавшийся спустится из окна чужой квартиры по простыням. 38-летний мужчина был нетрезв и после падения был госпитализирован с тяжелыми травмами.
Ранее троих сбежавших из московского детдома воспитанниц после жалобы бабушки одной из них детскому омбудсмену Анне Кузнецовой на нежелание силовиков искать ее внучку. Причины побега подростков и действия полицейских стали предметом проверки для следователей Следственного комитета России.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты