Покусавшего женщину курганца тайно вывезли в Москву ради ток-шоу
Жителя Кургана Анатолия Ежкова, который покусал и избил женщину, в тайне от полиции вывезли в Москву на съемки ток-шоу «Мужское и Женское». Об этом сообщает Ura.ru.
Жителя Кургана Анатолия Ежкова, который покусал и избил женщину, в тайне от полиции вывезли в Москву на съемки ток-шоу «Мужское и Женское». Об этом сообщает Ura.ru.
По данным источника издания, полицейские начали розыск Ежкова, который находится под подпиской о невыезде. На момент выхода заметки Ura.ru мужчина, предположительно, ехал по территории Челябинской области.
Как пишет издание, мужчину вывезли из больницы с помощью сотрудника курганской газеты. Дочь пострадавшей сообщила, что съемки ток-шоу были назначены на 9 ноября, но их перенесли. На передачу также пригласили мужа избитой женщины, ее родственников и подруг.
В отношении курганца расследуется уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. В октябре мужчина, находясь в состоянии наркотического опьянения, напал на свою знакомую в комнате общежития. Как сообщила пострадавшая, он бил ее ногами, пытался задушить, покусал ей уши и лицо и сломал ребро. Позднее Ежкова избили самого, он попал в больницу.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания