Заколотого подростка нашли в туалете волгоградской школы
Ученик восьмого класса скончался от ножевого ранения в одной из волгоградских школ. Его тело обнаружили в туалете образовательного учреждения, сообщает в среду, 25 октября, пресс-служба регионального управления Следственного комитета России.
Ученик восьмого класса скончался от ножевого ранения в одной из волгоградских школ. Его тело обнаружили в туалете образовательного учреждения, сообщает в среду, 25 октября, регионального управления Следственного комитета России.
По словам представителя управления, на теле 14-летнего ученика было обнаружено ножевое ранение в области сердца. Орудие преступления со следами крови нашли на пришкольной территории.
Сейчас на месте происшествия работают криминалисты и следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства гибели подростка.
Накануне в Москве ученик колледжа восьмиклассника ножом в спину, а затем убежал. Подростка доставили в больницу с колото-резаным ранением. По информации ТАСС, молодые люди были друзьями.
Читайте также
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана