Секретарь Совбеза России посетит Таджикистан

Председатель Национального собрания Республики Армения Ара Баблоян с 29 октября по 1 ноября посетит  Республику Таджикистан с официальным визитом. В ходе визита А. Баблояна в Душанбе и его встреч с высокопоставленными чиновниками будут обсуждены вопросы наращивания сотрудничества парламентариев двух государств, сообщает МИД РТ.

Председатель Национального собрания Республики Армения Ара Баблоян с 29 октября по 1 ноября посетит Республику Таджикистан с официальным визитом.

В ходе визита А. Баблояна в Душанбе и его встреч с высокопоставленными чиновниками будут обсуждены вопросы наращивания сотрудничества парламентариев двух государств, сообщает МИД РТ.

Запланированы встречи спикера парламента Армении с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном, спикерами обоих палат парламента республики Шукурджоном Зухуровым и Махмадсаидом Убайдуллоевым, а также с главой МИД Сироджиддином Асловым.

Секретарь совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев посетит Душанбе с 31 октября по 1 ноября. Запланированы встречи Н. Патрушева с президентом Эмомали Рахмоном, а также рядом высокопоставленных государственных чиновников Таджикистана.

Читайте также