Учительницу из Флориды обвинили в совращении ученицы у школьной доски
В округе Семинол (Штат Флорида, США) 30-ю учительницу Жаклин Труман обвинили в совращении 15-летней ученицы. Об этом сообщает The Independent.
В округе Семинол (Штат Флорида, США) 30-ю учительницу Жаклин Труман обвинили в совращении 15-летней ученицы. Об этом сообщает The Independent.
Ученица рассказала следователям, что занималась с Труман сексом по взаимному согласию от пяти до десяти раз, причем интимная связь проходила прямо в классе.
Учительницу обвинили в развратных действиях по отношению к несовершеннолетнему лицу, в настоящий момент она находится под стражей и активно сотрудничает со следствием.
20 мая полиция Флориды 35-летнюю учительницу старшей школы Тиффани Мишель Гелайгу за секс с 17-летним учеником.
16 июля 57-летнего учителя воскресной школы в английском городе Ноттингем Пола О'Нила к пожизненному заключению за организацию трансляций с изнасилованием детей, живущих на Филиппинах. На суде он согласился с 30 обвинениями, выдвинутыми в его адрес. Среди них — три изнасилования несовершеннолетних, организация или причастность к совершению преступлений, насильное вовлечение 13-летнего ребенка в сексуальный контакт, а также в организации детской проституции.
Читайте также
- «Совершенно нелепо»: Иран заявляет, что США пытаются выставить миру счет за войну, которую сами начали
- Иран объявит новую «закрытую зону» у Ормузского пролива
- Иранский парламент одобрил запрет на транзит через Ормузский пролив для стран, вводящих санкции
- Крепость Аламут включена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО как 30-й объект Ирана
- США не могут лишить Иран доступа к долларовым банковским услугам: отчет
- Генерал Абдоллахи: Американцы 80 лет слышали от Ирана только отказ