У «Миссис мира-2006» в Казани похитили сумку и кольцо за три миллиона рублей
В Казани возбудили уголовное дело после кражи золотого кольца с бриллиантом и женской сумочки из гостиничного номера. Об этом в пятницу, 20 октября сообщается на сайте МВД России.
В Казани возбудили уголовное дело после кражи золотого кольца с бриллиантом и женской сумочки из гостиничного номера. Об этом в пятницу, 20 октября на сайте МВД России.
«Сумма материального ущерба составила более трех миллионов рублей», — отметила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Она добавила, что в настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего и задержание подозреваемых.
По информации , похищенная сумочка с драгоценностями принадлежала балерине и актрисе, «Миссис мира-2006» Софье Аржаковской.
Уроженка Санкт-Петербурга Аржаковская стала первой россиянкой, завоевавшей титул «Миссис мира». За корону первой красавицы соревновались 34 замужних женщины, среди которых предпочтение отдавалось молодым матерям и тем, кто занимается благотворительностью. За всю историю конкурса красоты (проводится с 1985 года — прим. «Лента.ру») российских победительниц было две. Тремя годами позже Аржаковской, в 2009 году, первое место заняла Виктория Радочинская из Ростова-на-Дону.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты