Налетчики расстреляли троих мужчин в кафе Армавира
Двое погибли, еще один получил ранения в результате нападения на кафе в городе Армавире (Краснодарский край). Об этом в пятницу, 20 октября, сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета России (СКР) по Краснодарскому краю.
Двое погибли, еще один получил ранения в результате нападения на кафе в городе Армавире (Краснодарский край). Об этом в пятницу, 20 октября, на сайте следственного управления Следственного комитета России (СКР) по Краснодарскому краю.
Инцидент произошел накануне вечером. Два налетчика ворвались в неработающее заведение и открыли огонь по потерпевшим.
Один из них, 27-летний мужчина, скончался на месте. Второй, 28 лет, позже умер в отделении реанимации. Старший из компании, 38-летний армавирец, был госпитализирован.
Личности нападавших уже установлены. В отношении них возбуждено уголовное дело по пунктам «а» и «ж» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство двух человек группой лиц»).
«Установлена причастность к совершению данного преступления двух местных жителей 1974 и 1975 годов рождения. Подозреваемые объявлены в розыск», — отметили в пресс-службе ведомства.
16 октября подполковник на пенсии уроженца Армении в центре Москвы. Как пояснил сам подозреваемый, причиной убийства стал дорожный конфликт.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара