Бразильский школьник расстрелял называвших его вонючкой одноклассников
В бразильском городе Гояния 14-летний подросток устроил стрельбу в школе, застрелив двух одноклассников, еще четыре человека пострадали. Об этом сообщает Daily Mail.
В бразильском городе Гояния 14-летний подросток устроил стрельбу в школе, застрелив двух одноклассников, еще четыре человека пострадали. Об этом сообщает Daily Mail.
Известно, что отец ребенка служит в военной полиции. Именно у него подросток и взял оружие, которое спрятал в рюкзак и пронес в школу, а затем открыл стрельбу на перемене.
Одноклассник убийцы рассказал, что тот затаил обиду на одноклассников, поскольку они называли его вонючкой из-за неиспользования дезодоранта.
5 сентября стрельба в подмосковной школе в Ивантеевке. Ученик девятого класса напал на преподавателя с кухонным топориком. Затем подросток начал стрелять из пневматики и привел в действие самодельные петарды. Пытаясь спастись, три подростка выпрыгнули в окно. Преподаватель черепно-мозговую травму, одна из учащихся сломала позвоночник. Девятикласснику обвинение в хулиганстве и покушении на убийство.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты