Туристам предложили отдых в Колумбии с безлимитным сексом в окружении 60 девушек
Компания Sex Island предложила туристам четырехдневный отдых на частном острове в Колумбии с неограниченным сексом. Видеореклама предложения опубликована на сайте фирмы.
Компания Sex Island предложила туристам четырехдневный отдых на частном острове в Колумбии с неограниченным сексом. Видеореклама предложения опубликована на фирмы.
Отмечается, что 30 путешественников смогут провести каникулы в окружении 60 девушек. Тур, запланированный на 24-27 ноября, обойдется в пять тысяч долларов. За эти деньги турист получает питание по системе «все включено» и безлимитный алкоголь. Отмечается, что на частном курорте не запрещено употребление наркотиков.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты