Марокканец взял россиянку в рабство и заставил смотреть на отрезанные головы
Итальянская полиция задержала марокканца, который представился итальянцем, заманил к себе россиянку и взял ее в сексуальное рабство, заставляя смотреть видео с отрезанием голов на Ближнем Востоке. Об этом РИА Новости рассказали в управлении полиции города Катания.
Итальянская полиция задержала марокканца, который представился итальянцем, заманил к себе россиянку и взял ее в сексуальное рабство, заставляя смотреть видео с отрезанием голов на Ближнем Востоке. Об этом рассказали в управлении полиции города Катания.
По данным агентства, россиянка долгое время жила на севере Италии, и однажды познакомилась с сицилийцем по переписке в интернет-мессенджере. Представившийся Джузеппе Д'Иньоти мужчина понравился женщине, она влюбилась и решила переехать к нему.
По прибытии на Сицилию выяснилось, что Джузеппе оказался Юсуфом, выходцем из Марокко. Он стал регулярно насиловать ее, заставлял носить хиджаб, молиться вместе с ним и смотреть снятые на Ближнем Востоке видео с обезглавливанием «неверных». «В среде единоверцев он гордился тем, что сделал мусульманкой блондинку с голубыми глазами», — приводит агентство слова местного полицейского.
Полиция вызволила женщину и задержала Юсуфа. Его обвинили в похищении, обращении в рабство, сексуальном насилии, жестоком обращении и нанесении тяжких телесных повреждений. С 2010 по 2015 год он сидел в тюрьме за подобное обращение с бывшей женой.
Читайте также
- Алишер Мирзонабот посмертно награждён орденом Исмоили Сомони
- Молодежная сборная Таджикистана вышла на Кубок Азии-2027, победив Иорданию
- «Совершенно нелепо»: Иран заявляет, что США пытаются выставить миру счет за войну, которую сами начали
- Иран объявит новую «закрытую зону» у Ормузского пролива
- Иранский парламент одобрил запрет на транзит через Ормузский пролив для стран, вводящих санкции
- Крепость Аламут включена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО как 30-й объект Ирана