18 подмосковных школ вошли в число лучших в России
18 школ Московской области вошли в число лучших в России. Рейтинг образовательных учреждений в среду, 4 октября, опубликовало агентство РИА Новости со ссылкой на Московский центр непрерывного математического образования.
18 школ Московской области вошли в число лучших в России. Рейтинг образовательных учреждений в среду, 4 октября, опубликовало агентство со ссылкой на Московский центр непрерывного математического образования.
Всего специалисты выбрали 500 учебных заведений, продемонстрировавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году. Подмосковье в рейтинге представлено, в частности, школой-интернатом естественно-математической направленности имени Капицы, гимназиями №12, №9 и №3, лицеем научно-инженерного профиля Королева и другими.
Лучшим в России признан президентский физико-математический лицей №239 в Санкт-Петербурге, второе место занял Республиканский лицей для одаренных детей Саранска, третье место досталось московской школе №179.
Ранее в среду губернатор Мособласти Андрей Воробьев в преддверии Дня учителя награды лучшим педагогам и воспитателям региона. Он отметил, что всего в Подмосковье работают 47 тысяч учителей.
24 августа местные власти список ста лучших школ региона по итогам прошлого учебного года.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара