Власти Подмосковья рассказали о приоритетах в вопросах отопления
В 35 муниципалитетах Подмосковья уже состоялся пуск тепла на объекты социальной сферы, отопление в жилые дома подается поэтапно. Об этом сообщается на сайте регионального правительства в понедельник, 2 октября.
В 35 муниципалитетах Подмосковья уже состоялся пуск тепла на объекты социальной сферы, отопление в жилые дома подается поэтапно. Об этом сообщается на регионального правительства в понедельник, 2 октября.
«В Подмосковье отопление включается до наступления регламентированных сроков. По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева муниципальные власти при принятии решения о начале отопительного периода ориентируются не на формальные показатели, а на реальные потребности жителей», — отметил заместитель председателя правительства Мособласти Дмитрий Пестов.
По состоянию на 2 октября пуск тепла на объекты жилого фонда состоялся в 14 муниципалитетах. 100 процентов жилых домов отапливается в городских округах Реутов и Восход, уточняется в сообщении.
Ранее в понедельник Андрей Воробьев проконтролировать обеспечение бесперебойной подачи тепла на объекты социальной сферы и в жилые дома.
Депутат Московской областной думы Дмитрий Голубков , что более половины котельных в Московской области имеют резервный запас газа.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты