Малыш нашел пистолет и ранил двух детей
Ребенок дошкольного возраста устроил стрельбу в американском городе Дирборн, штат Мичиган. Об этом сообщается в пресс-релизе местной полиции.
Ребенок дошкольного возраста устроил стрельбу в американском городе Дирборн, штат Мичиган. Об этом сообщается в местной полиции.
Отмечается, что сотрудники правоохранительных органов в 10:20 в среду выехали на вызов по адресу Хардинг-стрит. На месте происшествия полиция обнаружила двух раненых детей. Обоим пострадавшим три года.
Дети были госпитализированы в критическом состоянии. В настоящий момент их состояние .
В ходе предварительного расследования выяснилось, что стрелявший нашел пистолет дома и случайно открыл огонь. «Это трагедия, которая затрагивает все наше сообщество, и мы желаем всего самого лучшего пострадавшим в этом инциденте», — заявил глава полиции Дирборна Рональд Хаддад.
В ближайшее время полиция решит, будут ли выдвинуты обвинения по данному делу.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара