Две сестры сгорели в вологодском селе
Две малолетние девочки погибли во время пожара в селе Мякса Череповецкого района Вологодской области. Об этом в пятницу, 29 сентября, сообщается на сайте следственного управления СКР по региону.
Две малолетние девочки погибли во время пожара в селе Мякса Череповецкого района Вологодской области. Об этом в пятницу, 29 сентября, сообщается на следственного управления СКР по региону.
Возгорание в восьмиквартирном деревянном доме, где проживали сестры, началось накануне во второй половине дня. Жильцы вызвали пожарных, которые после тушения огня обнаружили тела погибших девочек 2014 и 2016 года рождения. Выяснилось, что их мать в момент происшествия находилась в соседней квартире у родственников.
В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
В середине сентября в Санкт-Петербурге мать вместе с двумя детьми из окна пятого этажа, спасаясь от пожара. Все они были госпитализированы, однако позднее женщина скончалась. Состояние детей врачи оценивали как тяжелое.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара