У справлявшего нужду около Белого дома мужчины обнаружили набитую оружием машину
Полиция задержала мужчину, справлявшего нужду около Белого дома, в районе 17-й улицы и Пенсильвании-авеню в Вашингтоне. Об этом сообщает телеканал CNN.
Полиция задержала мужчину, справлявшего нужду около Белого дома, в районе 17-й улицы и Пенсильвании-авеню в Вашингтоне. Об этом сообщает телеканал CNN.
Подозреваемый рассказал стражам порядка, что собирался пройти в Белый дом для того, чтобы переговорить с главой Агентства национальной безопасности Майклом Роджерсом и министром обороны США Джеймсом Мэттисом.
По словам мужчины, к ним он хотел обратиться за советом «по поводу зарплатных чеков и того, как достать из головы чип».
Во время допроса мужчина рассказал, что у него есть оружие. Впоследствии в автомобиле, на котором он приехал, были обнаружены девять единиц стрелкового оружия и три ножа.
Мужчину направили на прохождение обследования психического здоровья, позже ему предъявили обвинение в нарушении правил хранения оружия.
16 мая сотрудники Секретной службы США человека, который вечером во вторник, 16 мая, пытался проникнуть в Белый дом.
Читайте также
- В Зафарабаде мужчина напал на сотрудницу столовой и угрожал ей убийством
- Представители различных профессий, госслужащие и журналисты удостоены государственных наград
- Эксперт рассказал о нюансах работы приложения "Амина" для мигрантов
- В Душанбе прошёл военный парад в честь 35-летия независимости
- В Душанбе до 12 сентября запретили использование дронов
- Алишер Мирзонабот посмертно награждён орденом Исмоили Сомони