Микроавтобус врезался в стену в Карачаево-Черкесии
В результате аварии микроавтобуса в Карачаево-Черкесии пострадали 19 человек. Об этом РИА Новости сообщил источник в экстренных службах республики.
В результате аварии микроавтобуса в Карачаево-Черкесии пострадали 19 человек. Об этом сообщил источник в экстренных службах республики.
Инцидент произошел в населенном пункте Красный Восток. После отказа тормозов микроавтобус врезался в стену.
Пострадавшие отправлены на осмотр в больницу.
Обстоятельства ДТП уточняются.
В воскресенье, 17 сентября, в Самаре в столб автобус с пассажирами. Пострадали, по различным данным, от пяти до восьми человек.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара