Поклонская признала только одного кандидата в президенты России
Депутат Госдумы от «Единой России» Наталья Поклонская заявила, что не планирует баллотироваться в президенты даже при поддержке ее кандидатуры Монархической партией. Ее слова приводит РИА Новости в пятницу, 15 сентября.
Депутат Госдумы от «Единой России» Наталья Поклонская заявила, что не планирует баллотироваться в президенты даже при поддержке ее кандидатуры Монархической партией. Ее слова приводит в пятницу, 15 сентября.
«Для меня есть один кандидат. Это наш президент Владимир Владимирович Путин», — сказала Поклонская, отвечая на вопрос, планирует ли она выдвигать свою кандидатуру в связи с такой поддержкой.
Ранее в пятницу основатель Монархической партии Антон Баков , что его объединение намерено поддержать Поклонскую на президентских выборах. Бывший депутат Госдумы также отмечал, что намерен в ближайшее время обсудить с действующим парламентарием вопрос ее выдвижения от монархического движения.
Выборы главы государства состоятся в марте 2018 года. Действующий лидер страны Владимир Путин имеет право баллотироваться, однако он пока не объявил о таком намерении. Подобные планы имеются у лидера ЛДПР Владимира Жириновского, бизнесмена Сергея Полонского. Свое участие в выборах также председатель КПРФ Геннадий Зюганов.
Миллионер Баков известен своим желанием возродить империю Романовых на островах тихоокеанской Республики Кирибати.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара