Охранявшие выборы полицейские успели проголосовать

Охранявшие общественный порядок на избирательных участках полицейские проголосовали на муниципальных выборах, сообщают РИА Новости.

Охранявшие общественный порядок на избирательных участках полицейские проголосовали на муниципальных выборах, сообщают РИА Новости.

«Важно и то, что сотрудники органов внутренних дел, задействованные на избирательных участках, смогли по месту нахождения исполнить свой гражданский долг и проголосовать», — рассказали источники агентства.

По данным МВД, в день выборов порядок на избирательных участках в 82 субъектах России поддерживали 90 тысяч сотрудников органов внутренних дел, около 10 тысяч работников частных охранных организаций, более 19 тысяч представителей добровольных народных дружин и свыше 2 тысяч казаков.

МВД России продолжает работу по обеспечению правопорядка и безопасности после закрытия избирательных участков и до окончания подсчета голосов.

Читайте также