Китайские мамаши из-за парковки надавали друг другу тумаков на школьной линейке
В китайском городе Юньфу (провинция Гуандун) две матери подрались из-за парковки в первый учебный день своих детей. Видео с места событий публикует Daily Mail.
В китайском городе Юньфу (провинция Гуандун) две матери подрались из-за парковки в первый учебный день своих детей. Видео с места событий публикует Daily Mail.
На ролике видно, как дочь одной из женщин тщетно пытается разнять разгневанных женщин. Второй ребенок предпочел не влезать в разборки взрослых и разрыдался. Женщины били друг друга ногами и выдергивали друг другу волосы.
Разнять дерущихся мам смогла третья женщина. Как отмечает издание, потасовка произошла из-за того, что одна из китаянок заблокировала своей машиной доступ к автомобилю другой.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии