Названы курорты с самым дешевым жильем
Республика Алтай и Кисловодск оказались курортными направлениями с самым дешевым арендным жильем в России. Об этом говорится в пресс-релизе компании HomeToGo, поступившем в «Ленту.ру» в понедельник, 4 сентября.
Республика Алтай и Кисловодск оказались курортными направлениями с самым дешевым арендным жильем в России. Об этом говорится в пресс-релизе компании HomeToGo, поступившем в «Ленту.ру» в понедельник, 4 сентября.
Отдых в Алтае и Кисловодске летом 2017 года обходился в среднем в 2 650 рублей (для каждого из направлений) — такую сумму должна была заплатить за ночь компания из четырех человек.
Вторым по дешевизне стал Крым (2 671 рубль). Замыкает тройку кубанский город Туапсе. Там компания путешественников могла провести ночь примерно за 3,6 тысячи рублей. В пятерку лидеров также попали Анапа (чуть больше четырех тысяч рублей) и Камчатка (4,3 тысячи рублей).
Что касается зарубежных направлений, то здесь первенство досталось Солнечному Берегу. За проживание на болгарском курорте туристы отдавали летом в среднем 3,8 тысячи рублей.
На втором и третьем местах — турецкие города Анталья (4,4) и Мармарис (4,5 тысячи рублей). Четвертую строчку занял еще один населенный пункт в Болгарии Золотые Пески. Там аренда жилья стоила 5,1 тысячи рублей в среднем. На пятой позиции расположился португальский регион Мадейра (5,3 тысячи рублей).
В аналогичном рейтинге, опубликованном в июне, лидером по дешевизне арендного жилья в ближнем зарубежье Киев.
Читайте также
- 35 лет спустя: как изменилась экономика Таджикистана
- Мухаммад Наимов снова проиграл нокаутом в UFC. Что с ним будет дальше?
- В районе Джайхун началось строительство новой линии по переработке нефти
- «Дорогу осилит идущий»: к 90-летию легенды таджикского автотранспорта Бойпочо Фаттидинова
- Транзит через Туркменистан увеличит экспорт Таджикистана
- В Темурмаликском районе открыли школу, детсад и спортивные объекты