В Дагестане неизвестные застрелили полицейского
В дагестанском городе Каспийск в понедельник, 28 августа, совершено вооруженное нападение на наряд полиции. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.
В дагестанском городе Каспийск в понедельник, 28 августа, совершено вооруженное нападение на наряд полиции. Об этом сообщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.
«В результате обстрела один полицейский погиб, ответным огнем двое нападавших были ликвидированы», — отметил собеседник агентства.
По неофициальной информации, которую приводит , неизвестные напали на сотрудников правоохранительных органов, когда они заправляли служебную машину. «Один полицейский погиб на месте. Второй сейчас в больнице», — сказал источник силовых структурах региона. По его словам, злоумышленники были вооружены ножами.
Собеседник также сообщил о факте атаки. Он добавил, что личности преступников устанавливаются.
В мае полицейские в Махачкале (столица Дагестана) ликвидировали мужчину, открывшего по ним стрельбу из пистолета при попытке задержания. «По предварительным данным, он являлся участником местного бандподполья», — рассказывал ТАСС представитель пресс-службы МВД по Дагестану. По его словам, среди сотрудников и гражданских лиц пострадавших не было.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара