«Харви» ослаб до уровня тропического шторма
Ураган «Харви», обрушившийся на американский штат Техас, ослаб до уровня тропического шторма. Об этом в субботу, 26 августа, со ссылкой на Национальный центр США по предупреждению ураганов сообщает Reuters.
Ураган «Харви», обрушившийся на американский штат Техас, ослаб до уровня тропического шторма. Об этом в субботу, 26 августа, со ссылкой на Национальный центр США по предупреждению ураганов сообщает .
Максимальная скорость прохождения урагана составляет около 112 километров в час. Ранее это значение составляло около 290 километров в час. Также стало известно о гибели одного человека.
Ранее в НАСА , как «Харви» выглядит из космоса.
Президент США Дональд Трамп в Техасе режим стихийного бедствия из-за «Харви», который обрушился на этот штат. Предположительно, ураган станет самым крупным штормом в Соединенных Штатах за последние 10 лет.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара