Умер один из пострадавших при теракте в испанском Камбрильсе
Один из пострадавших при теракте в Камбрильсе (Испания) умер. Об этом со ссылкой на издание El Diario в пятницу, 18 августа, сообщает «Интерфакс».
Один из пострадавших при теракте в Камбрильсе (Испания) умер. Об этом со ссылкой на издание в пятницу, 18 августа, сообщает .
По предварительным данным, причиной смерти этого человека стали ножевые ранения.
Позже в экстренных служб провинции Каталония появилось опровержение этой информации. В сообщении говорится, что слухи о смерти пострадавшего не соответствуют действительности.
Вечером 17 августа на пешеходной улице Рамбла в центре Барселоны микроавтобус наехал на пешеходов. В результате погибли 13 человек, пострадали более 100. Позже неизвестный на грузовике совершил наезд на полицейских, оцепивших район теракта. Сообщалось, что машины был застрелен стражами порядка. По другим , этот человек находился на пассажирском сиденье и был зарезан водителем.
Позже в провинции Альканар два взрыва. Их жертвой стал один человек, около 10 пострадали. Затем в Камбрильсе террористы наезд на людей, аналогичный барселонскому. Сообщалось, что в результате этого ЧП россиянка. Четверо нападавших были убиты на месте, пятый скончался позже.
Читайте также
- В Пекине прошла встреча министров внутренних дел и общественной безопасности стран «Китай + Центральная Азия»
- В МВД Таджикистана прошла праздничная встреча с соотечественниками из-за рубежа
- В Таджикистане с помощью дронов исследовали памирские озера
- Рахмон: Таджикистан за 35 лет независимости прошел очень трудный путь
- Аграрии Турсунзаде поставили на рынки страны более 70 тысяч тонн сельхозпродукции
- ЕАБР: за последние полгода в Таджикистане выросло промпроизводство