Пьяный волгоградец пострелял из окна по шумным соседским детям
В Волгограде 51-летний мужчина устроил стрельбу из окна по детской площадке. Об этом сообщает Volga-day.ru.
В Волгограде 51-летний мужчина устроил стрельбу из окна по детской площадке. Об этом сообщает Volga-day.ru.
Инцидент произошел 15 августа во дворе одного из домов по улице Льговской. Нетрезвый мужчина высунулся из окна квартиры и открыл огонь по детям из-за шума. В результате инцидента никто не пострадал.
«На место происшествия незамедлительно прибыли наряды полиции, которые установили личность стрелявшего. Им оказался 51-летний волгоградец. У него изъяты три зарегистрированных гладкоствольных ружья 16 калибра», — говорится в регионального управления МВД.
В отношении мужчины составили административный протокол, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство». Кроме того, нарушителю предстоит выплатить крупный штраф, а также его лишат лицензии на оружие.
В начале июня житель Волгограда из-за громкой музыки огонь из окна многоэтажного дома четыре автомобиля, припаркованных во дворе. Стрелок объяснил свои действия желанием успокоить молодых людей, которые слушали громко включенную музыку в своих машинах.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты