В США нашли прожившую месяц в лесу девушку
В американском штате Алабама обнаружили пропавшую в лесу месяц назад девушку. Об этом сообщает The Independent.
В американском штате Алабама обнаружили пропавшую в лесу месяц назад девушку. Об этом сообщает The Independent.
Лиза Терис, 25-летняя жительница города Луисвилл, за это время потеряла около 23 килограммов веса. Ее тело было покрыто многочисленными царапинами и укусами насекомых. С собой у нее не было ни сумки, ни телефона, ни обуви.
Терис потерялась, когда пошла в лес с двумя мужчинами. Они решили ограбить охотничий домик, девушка участвовать в преступлении отказалась и покинула группу. Так как она не была знакома с окрестностями, самостоятельно найти выход к людям у нее не получилось. Потерявшись, она пила воду из ручья, питалась ягодами и грибами. Правоохранительные органы начали проверку по факту случившегося, однако подробностей пока не обнародуют.
«Невозможно описать наше счастье и чувство облегчения, которое мы испытали, когда ее нашли и вернули домой. Нам очень повезло, что она жива. Она очень сильная, ей многое пришлось пережить», — рассказала прессе сестра Тарис, Элизабет.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара