Неизвестный открыл стрельбу с крыши в Стамбуле
В Стамбуле неизвестный открыл стрельбу из помпового ружья с крыши жилого дома. Об этом со ссылкой на местные СМИ во вторник, 15 августа, сообщает агентство sOL Haber.
В Стамбуле неизвестный открыл стрельбу из помпового ружья с крыши жилого дома. Об этом со ссылкой на местные СМИ во вторник, 15 августа, сообщает агентство sOL Haber.
На сайте опубликовано видео с места событий. На кадрах можно рассмотреть стрелка — это мужчина средних лет.
ЧП произошло в районе Эсенюрт. Причина действий мужчины не ясна. Информации о погибших и пострадавших пока нет.
На месте происшествия находятся полицейские и медики. Улица перекрыта для пешеходов и автомобилистов.
В январе неизвестный стрельбу в стамбульском ресторане. В результате один человек погиб. Полиция сообщила, что это не было терактом. По словам стражей порядка, мужчина узнал в одном из посетителей убийцу своего отца и решил отомстить.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара