СМИ сообщили о новом способе борьбы властей с проституцией в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербургском комитете по печати разработали регламент для запуска автодозвона по телефонным номерам проституток, расклеенным по городу, сообщает kp.ru в понедельник, 14 августа.
В Санкт-Петербургском комитете по печати разработали регламент для запуска автодозвона по телефонным номерам проституток, расклеенным по городу, сообщает kp.ru в понедельник, 14 августа.
В случае принятия этого документа администрация северной столицы создаст рабочую группу, которая будет рассматривать заявления о незаконной рекламе с прикрепленными фотографиями объявлений от горожан и должностных лиц.
По данным издания, разработан и текст для автоинформатора: «Информируем вас о том, что размещение объявлений и иных информационных материалов вне специально отведенных для этого мест является административным правонарушением».
Весной прошлого года политик Виталий Милонов, бывший на тот момент депутатом Заксобрания города, устраивать общественные рейды против проституции: звонить по телефонам с рекламой сексуальных услуг, приходить к жрицам любви, вышвыривать их на улицу и сдавать в полицию.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне