Удальцов отказался изменять своим политическим взглядам
Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов сообщил, что за время тюремного заключения не изменил своим политическим взглядам. Такое заявление оппозиционер сделал на пресс-конференции в четверг, 10 августа, передает ТАСС.
Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов сообщил, что за время тюремного заключения не изменил своим политическим взглядам. Такое заявление оппозиционер сделал на пресс-конференции в четверг, 10 августа, передает .
«Эти 4,5 года никак не изменили мою жизненную позицию, мое мировоззрение и мое отношение к действующей власти. Я как был жестким критиком [президента России Владимира] Путина, правительства, всей этой нашей элиты, которая заправляет в стране так им и остаюсь», — сказал Удальцов.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России